Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Выбираем фасадные системы вместе с Металл Профиль

2 июня 2015

Вот и наступило лето, строительный сезон набирает обороты и у каждого, кто задумал продолжить строительство, а именно придать зданию наиболее эстетичный и завершенный вид, возникает множество вопросов: какого поставщика выбрать? Как выбрать самые качественные материалы и при этом не переплатить за них? Какая продукция имеет наиболее привлекательный внешний вид и в тоже время является безвредной и экологически чистой?

Компания Металл Профиль рада помочь вам в этом вопросе. В данной статье мы рассмотрим какие материалы применяются при отделке здания.

Здание, возведенное из блоков, кирпича, дерева, и других материалов, в целях получения более эстетичного и стильного вида, в большинстве случаев нуждается в дополнительной отделке фасада.

Для того чтобы преобразить строительный объект снаружи и достичь максимального эффекта от эксплуатации здания используются отделочные материалы, такие как стальной сайдинг, линеарные панели, профнастил стеновой, фасадные кассеты PUZZLETON. Рассмотрим каждый вид более подробно.

Металлический сайдинг (англ. siding — наружная облицовка) — негорючий материал, предназначенный для облицовки стен зданий. Сайдинг выполняет две основные функции: утилитарную (защита здания от внешних воздействий, таких, как дождь, ветер, снег, солнце) и эстетическую (декорирование фасада дома).

Компания «Металл Профиль» изготовляет и самостоятельно реализует три вида сайдинга из стали, имитирующего различные материалы:

  • «Lбрус®» (в виде деревянной бруса);
  • «Woodstock®» (имеет вид оцилиндрованного бревна);
  • «Корабельная доска» (похож на обшивку палубы корабля).

Компания Металл Профиль предоставляет гарантию на стальной сайдинг — 20 лет. Однако на практике срок службы продукции может достигать 40 лет.

Линеарные панели — это вид фасадных систем, который появился на российском рынке относительно недавно. Линеарные панели Металл Профиль используются при внутренней и внешней отделки стен и потолков. Они производятся по индивидуальным размерам, что позволяет избежать дополнительных стыков, сэкономить материал, обеспечить теплосберегающие функции фасада и упростить процесс монтажа.Линеарные панели Металл Профиль представлены в широком разнообразии архитектурных и технических решений, что позволяет использовать их как более экономичную замену фасадным кассетам при обеспечении неизменно высокого уровня качества.

Профнастил стеновой — это профилированный лист, который используют для облицовки стен. Профнастил является наиболее экономичным видом фасадных систем. Малый вес стенового профнастила позволяет монтировать его на облегченные горизонтальную или вертикальную подконструкции, что значительно удешевляет стоимость строительства в целом.

Фасадные кассеты — это качественный материал, который представляет собой загнутую по бокам завершенную металлическую конструкцию. Фасадные кассеты применяются для отделки зданий любого типа (жилые строения, административные, торговые и промышленные здания). Фасадные кассеты Металл Профиль изготавливаются в стандартных размерах, а также могут производится по индивидуальным размерам заказчика. Кроме того, фасадные кассеты Металл Профиль являются негорючими, что значительно расширяет область их применения.

Как видите, Компания Металл Профиль располагает довольно широким ассортиментом фасадных систем. Здесь каждый, даже самый требовательный застройщик, сможет выбрать себе качественные материалы для фасада по приемлемым ценам.

Вместе с Металл Профиль ваш дом станет домом вашей мечты!

дом с металлическим сайдингом woodstock