Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Семинар в г. Петропавловск

ТОО "Завод Металл Профиль" при поддержке ДГП "Севгосэкспертиза" провели семинар на тему "Применение сэндвич-панелей поэлементной сборки в промышленно-гражданском строительстве".

Активное участие в семинаре приняли руководители и специалисты проектных и строительных организаций Северо-Казахстанской области.

Программа семинара включала в себя две части. В первой, ведущий региональный менеджер Андрей Кузнецов познакомил слушателей с информацией о ГК "Металл Профиль", выпускаемой продукции, преимуществах сотрудничества, а также по Кровельной системе с подробным описанием ее элементов.

Во второй, специалист по работе с архитектурой Андрей Тиссен рассказал участникам о возможностях применения, технических характеристиках и технологических особенностях проектирования и монтажа сэндвич-панелей поэлементной сборки в промышленно-гражданском строительстве, и экономическими преимуществами.

Коллектив ТОО "Завод Металл Профиль" благодарит участников за активное участие в семинаре, и лично, директора ДГП "Севгосэкспертиза" Дорошенко Валерия Ивановича.