Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Жители Тюмени получат фасадные и кровельные материалы в кратчайшие сроки

11 июля 2012

В июне 2012 года Группа компаний "Металл Профиль" - ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России - открыла новое производство в Тюмени.

Завод будет обеспечивать металлочерепицей и профилированным настилом Тюменскую, Курганскую области, ХМАО и ЯНАО. Сроки производства и поставки самых востребованных материалов с премиальным покрытием составят от 1 до 2 дней.

"Открытие производства в Тюмени продиктовано в первую очередь высокой потребностью региона в нашей продукции и большой емкостью рынка, примерно 60 тысяч тонн тонколистового проката в год, - сказал Владимир Судас, директор ОП ООО "Уральский Завод Металл Профиль" в г. Тюмень. - Мы намерены соблюдать оперативные сроки производства, конкурентноспособную цену и качество, чтобы обеспечить всех наших клиентов долговечными кровельными и фасадными решениями".

По словам специалиста, компания ожидает высокий спрос на металлочерепицу и профнастил как в сегменте частного домостроения, так и в промышленном и коммерческом строительстве.

В настоящее время запущены производственные линии по профилированию металлочерепицы и профнастила, а также по продольно-поперечной резке плоского листа. В планах завода установка дополнительной линии и производство всей линейки профилированного тонколистового проката со всеми видами полимерных покрытий, поставляемых "Металл Профиль"