Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль ЦФО провела первый в г. Киров семинар-практикум по фасадным системам

23 августа 2012 г. в г. Киров состоялся семинар-практикум «Современные технологии в строительстве. Системы вентилируемого фасада и ограждающие конструкции Металл Профиль».

Гости мероприятия - ведущие специалисты строительных и проектных организаций, ознакомились с возможностями применения, технологическими особенностями монтажа, экономическими и технологическими преимуществами фасадных систем Компании Металл Профиль.

В мероприятии приняли участие порядка 35 специалистов Кировской области.

Коммерческий директор «Компании Металл Профиль» Тарас Модин ознакомил слушателей с деятельностью "Компании Металл Профиль" и преимуществах сотрудничества с нами.

Со своими докладами также выступил Заместитель Коммерческого директора (Центр) Сергей Морозов и Руководитель проектного отдела (Центр) Олег Воронин.

Участникам была представлена подробная информация о возможностях применения, технических характеристиках и технологических особенностях сэндвич-панелей в промышленно-гражданском строительстве.

Основной частью стал мастер-класс «Монтаж сэндвич-панелей поэлементной сборки», который провели в формате прямого взаимодействия с присутствующими.

Семинар проходил в виде диалога, участники получили развернутые ответы на свои вопросы. Самому активному участнику семинара был отмечен специальным призом от Компании Металл Профиль.

Коллектив "Компании Металл Профиль" г. Киров благодарит участников семинара за проявленный интерес к проведённому мероприятию и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.