Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Быть ближе к своему клиенту!

28 октября 2012

27 ноября на территории Нижнего Новгорода стало жарко, благодаря активной работе Компании Металл Профиль. В стремлении донести информацию о своей качественной продукции каждому клиенту лично, сотрудники разделившись на три команды совершили объезд территории. Команды назывались: «Ух – работаем с двух!», «Ох – работаем с трех!», «Вперед – нам сегодня повезет!».

Старт был дан с офиса на улице Торфяной, 33 а. Каждая команда двигалась по своему маршруту. М-н Красная Этна, пос. Ближнее Борисово, Селекционная станция, пос. Ждановский, мкрн Починки, с. Никульское, пос. Утечино, пос Новинки, пос. Нагулино – это еще не полный список мест, где можно было встретить наши команды.

Раздача листовок и каталогов была не единственной задачей! Многие вступали в разговор с жителями, были приятно удивлены теплотой и открытостью людей. Нам задавали много вопросов: «Что? Снова выборы?», «Где же Вы раньше были?», « Ой спасибо, как раз вовремя!», «Это прорабу», «А что Вы раздаете, дайте мне!»

 

Не менее 500 листовок были доставлены будущим клиентам, так что теперь с нетерпением ждем всех в офисах продаж. А первой к финишу в новый офис на ул. Горького 250 пришла команда Ух. Всем членам команды достаются билеты в кино. Хотя победила дружба, хорошее настроение и любовь к своей компании!