Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Семинар для дилеров и специалистов по монтажу в г. Санкт-Петербург

6 декабря 2012

29 ноября ООО «Компания Металл Профиль» (Санкт-Петербург), совместно с партнером ООО «РОТО Франк» провели семинар для менеджеров дилерских организаций и специалистов по монтажу.

Темы, представленные на семинаре:

1. Новое покрытие Agneta, а также другие премиум-покрытия: ColorcoatPrisma®, Granite®CLOUDY, Ecosteel.
2. Элементы безопасности кровли.
3. Мастер-класс по монтажу мансардных окон Roto.

Заместитель руководителя коммерческой службы по направлению кровельная и водосточная система «Компания Металл Профиль» (Санкт-Петербург) Бобров Евгений рассказал о продуктах премиум – сегмента.

Особый интерес аудитория проявила к новому роскошному покрытию цвета червленой меди Agneta. Это покрытие отличает сочетание высокого качества и привлекательного внешнего вида, благодаря двухстороннему покрытию в 50 мкм сталь является самым «толстым» металлом в линейке кровельной продукции. Кровля Agneta- прекрасный выбор изящества и долговечности. На данный вид продукции «Компания Металл Профиль» предоставляет гарантию на 25 лет.

Семинар был продолжен выступлением Громович Алены, Руководителя подразделения "Мансардные окна Roto и комплектующие", и Гавришкевич Александра, ведущего технического консультанта. Партнеры провели мастер-класс по монтажу, рассказали об особенностях, преимуществах мансардных окон Roto и также о том, что действительно важно при выборе и монтаже окон.

В заключительной части Заместитель Коммерческого директора по кровельной системе «Компания Металл Профиль» Левакова Мария выступила с актуальной тематикой зимнего сезона «Элементы безопасности кровли».

Специалистам по монтажу вручили памятные призы и сертификаты. Участники проявили высокий интерес к мероприятию, поблагодарили всех выступающих и отметили, что семинар был очень информативным и полезным.