Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Продолжается конкурс для менеджеров «Металл Профиль» и дилерских компаний

19 сентября 2008

Компания Металл Профиль совместно с английским концерном Corus проводит конкурс на лучшего продавца Colorcoat Prisma ™ в России.

Победителем среди менеджеров станет тот, кто в своем регионе продаст наибольшее количество квадратных метров Colorcoat Prisma™. На отбор будет влиять использование материала во всей линейке продукции «Металл Профиль».

10 менеджеров от Компании Металл Профиль и 10 менеджеров от дилерских компаний  получат приз - единственную в своем роде роскошную поездку в Великобританию, все расходы по которой оплачены, включая размещение в эксклюзивной английской загородной усадьбе в самом сердце Чеширского графства. Усадьба ХVII-го века De Vere Carden Park, раскинувшаяся на 300 гектарах земли, откуда открываются захватывающие дух виды на графство Чешир. Это одно из выдающихся уединенных местечек для игры в гольф и отдыха. В поездку также включено посещение передового предприятия Corus в Северном Уэльсе, на котором производится Colorcoat Prisma™, и экскурсия на стадион футбольной команды Манчестер Юнайтед, завоевавшей в этом сезоне титул чемпиона Европы.