Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Мы продлили акцию по бесплатной доставке

21 января 2019

Специальные условия действуют при приобретении металлочерепицы и профилированного листа для кровли в офисах продаж на  территории Сибирского филиала Компании Металл Профиль.

 Откликаясь на многочисленные запросы, мы продлили акцию по бесплатной доставке, стартовавшую осенью 2018 года. Доставка материалов будет бесплатной для каждого клиента, приобретающего металлочерепицу и профилированный лист для кровли в покрытиях класса ПРЕМИУМ, ПРЕМЬЕР и дополнившего свой заказ товарами группы Стандартные элементы отделки  и водосточной системой.

Приобретение фирменных комплектующих Металл Профиль обеспечит максимально удобный и простой монтаж кровли и позволит свести к минимуму сложности и усилия по подбору всех частей кровельного пирога.

Напомним, что сервис по бесплатной доставке предоставляется на следующих условиях:

  • количество продукции в одной машине (объем заказа на металлочерепицу или профилированный лист для кровли) не менее 100 м. кв.;

  • длина продукции в заказе не превышает семи метров;

  • комплектации для кровли (Водосточная система и Стандартные элементы отделки) должны быть приобретены в объеме необходимом для 100 м.кв. приобретаемого кровельного материала;

  • имеются ограничения по территории доставки.

Подробнее об условиях акции узнавайте у менеджеров отделов продаж, на сайте у консультантов и в разделе Акции.