Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Детские сады для детей Улан-Удэ

21 декабря 2018

В республике Бурятия действует программа по строительству дошкольных образовательных организаций в г. Улан-Удэ. Согласно данной программе, застройщик обязан обеспечить жителей своего жилого комплекса детскими садами и школами в округе. Компания Металл Профиль участвовала в строительстве сразу двух детских садов в одном из микрорайонов Улан-Удэ. 

В июле 2018 года застройщики ЖК «Лазурный» приступили к строительству: здания детских садов должны были строиться по проекту от 2014 года, согласно которому фасад был выполнен из облицовочного кирпича в разных цветовых решениях.

Сотрудники отдела корпоративных продаж Компании Металл Профиль провели переговоры с застройщиками с целью пересогласовать проект фасада зданий на использование Линеарных панелей Primepanel®, производимых на заводе Компании Металл Профиль в Новосибирске.

Презентация и приведенные доводы (экономическая целесообразность вентилируемого фасада; эстетический вид; производство на новом импортном оборудовании, которое не имеет аналогов в Сибири и гарантирует качество продукции) позволили достичь поставленной цели. В октябре Компания Металл Профиль выполнила поставку линеарных панелей 900*700 с рустом 20 в четырех цветах: желтый, оранжевый, красный и белый. Общий объём продукции составил 5225 м2. Новые детские сады откроют свои двери для детей уже в начале 2019 года. Оба сада рассчитаны на 480 мест, по 10 групп в каждом, также предусмотрены 4 спортзала и два актовых зала.

Строительство новых детских садов позволит решить проблему нехватки мест в детских дошкольных учреждениях для жителей района, который стремительно застраивается. В Улан-Удэ планируется строительство еще десяти садиков, сейчас идёт их проектирование.  Благодаря работе отдела корпоративных продаж все эти социально значимые объекты будут построены с использованием фасадных материалов Компании Металл Профиль!