Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Фотоконкурс «Предложений выше крыши» - настало время выбирать победителей

18 декабря 2015

25 ноября 2015 года закончилась регистрация участников конкурса «Предложений выше крыши» от Компании Металл Профиль. До 25 декабря 2015 года каждый желающий может посетить сайт Фотоконкурса и проголосовать за понравившийся проект — пять проектов с наибольшим количеством «лайков» станут победителями конкурса.

Еще пятерых победителей определит голосование экспертного жюри, которое уже приступило к работе. В составе жюри — представители ведущих специализированных СМИ, партнеры и сотрудники  Компании.

Победители, напомним, получат возмещение стоимости кровли до 150 м2, а это до 100 тысяч рублей экономии!

Непростой выбор

Перед экспертным жюри стоит непростая задача, ведь в конкурсе приняло участие 129 проектов из более чем 70 городов России и Казахстана.

Своими первыми впечатлениями поделился Всеволод Гирник, директор отдела развития российского портала о строительстве и ремонте Mastercity.ru и член жюри конкурса: «Я впечатлен не только количеством работ и профессионализмом их исполнения, но и географическим охватом конкурса — свои проекты прислали участники со всего СНГ.

Подобные федеральные активности позволяют компании Металл Профиль следить не только за качеством своей продукции, но и за высоким уровнем ее использования. За это выражаю благодарность и желаю удачи!».

Конкурс как отражение тенденций

Заметный успех конкурса в России и Казахстане, с точки зрения Компании Металл Профиль, — явление показательное. Он свидетельствует о том, что все большее количество людей при выборе кровельного материала делают выбор в пользу металла.

«Обратите внимание, что на наш конкурс не просто прислали массу проектов — многие из них технологически весьма непросты, ведь креативность исполнения — один из критериев победы. Это демонстрирует, что многие доверяют металлу при выборе кровельного материала, и знают, что с этим материалом можно сделать действительно красивую крышу. Думаю, тенденция очевидна – за металлом будущее», — подчеркнул Андрей Мальцев, руководитель департамента оптовых и розничных продаж Компании Металл Профиль.

В соответствии с условиями конкурса, участникам необходимо смонтировать кровлю с использованием материалов Компании Металл Профиль, купленных в период с 25 июля 2015 года по 25 ноября 2015 года включительно. Смонтированную кровлю нужно сфотографировать и опубликовать фотографии на сайте проекта.

2_8.jpg