Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль удостоена награды «Крупнейший промышленный инвестор»

12 июля 2017

Следуя доброй традиции, Министерство инвестиций и инноваций Московской области при участии руководства Правительства Московской области, крупнейших инвесторов и промышленных предприятий региона организовало форум, приуроченный ко дню промышленника России. Состоялось мероприятие 7 июля 2017г. В текущем году, площадкой для форума выступил стадион «Арена Химки».

Данный форум является эффективной площадкой для обсуждения ключевых тенденций и поиска партнеров, а также инновационных решений в области региональной промышленности. В программу форума входили пленарные заседания, а также круглые столы.

Открыл мероприятие губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев.

«Хорошо известно, что экономика Московской области и валовой региональный продукт занимает второе место в нашей стране после столицы. Составляет он 3,3 триллиона рублей. Четверть валового регионального продукта – это вклад наших промышленников, наших предпринимателей» — отметил он.

В рамках форума состоялась церемония награждения лучших представителей промышленного сектора. Награды удостоилась и наша Компания. ООО "Компания Металл Профиль" стала победителем в номинации «Крупнейший промышленный инвестор».