Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Металл Профиль в Гонке Героев

25 июля 2018

21 июля 2018 года в Екатеринбурге прошла Гонка Героев. Непосредственный участник событий Роман Василенко делится впечатлениями от участия.

Всего в мероприятии участвовало несколько сотен человек. Организовано было при поддержке МЧС РФ.

От Компании Металл Профиль УФ участвовало 19 человек. Цель для нас была не победить профессиональные команды, а дойти до финиша, никого не потеряв из команды. Цель была достигнута - все 19 участников от КМП дошли до финиша.

Протяженность трассы была более 8 км. Количество препятствий 36. Удалось пройти все этапы только благодаря командной поддержке. Готовились к этому мероприятию около двух месяцев индивидуально (каждый в своем регионе), плюс делились своими результатами в созданной в Вайбере группе.

Я в нашей группе был самый возрастной. Подвигло на участие желание понять - смогу или нет. Оказалось, что могу. Ориентировочно на шестом препятствии (точно не помню) получил травму грудной клетки (трещина 10-го ребра плюс ушиб грудной клетки), но благодаря командной поддержке и желанию превзойти свои возможности не сошел с трассы, а добежал со всеми вместе до финиша