Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Открытие новой партнерской точки продаж в Азове

16 июня 2020

Компания «Металл Профиль» продолжает открывать новые офисы продаж, что особенно актуально в разгар строительного сезона.

В июне в Азове состоялось открытие точки продаж нашего партнёра – компании «Строительный бутик».

Новый офис расположен в современном здании на пересечении двух центральных улиц г. Азова: ул. Московской и переулка Коллонтаевский. Интерьер помещения выполнен в корпоративном стиле и фирменных цветах «Металл Профиль». В ремонте использованы современные качественные материалы. В офисе установлены интерактивная карта «Металл Профиль», офисные стенды с образцами продукции. Сотрудники обеспечены комфортными рабочими местами, оснащёнными современной офисной техникой. Для клиентов оборудовано комфортное место ожидания, где можно ознакомиться с рекламной полиграфией «Металл Профиль» и выпить кофе.

Компания «Строительный бутик» уже более 10 лет является одним из ключевых игроков рынка стройматериалов в Ростовской области, обеспечивая жителей региона качественными и доступными материалами для кровельных и фасадных работ. За прошедшее десятилетие компания укрепила свои позиции на рынке и расширила территорию охвата по ЮФО. На сегодняшний день «Строительный бутик» насчитывает три офиса продаж. Открытие новой торговой точки в корпоративном стиле «Металл Профиль» послужит максимальной узнаваемости бренда в регионе, что в свою очередь отразится на увеличении продаж.