Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Подведены итоги новогодней акции Компании Металл Профиль «Новый год – новая крыша!»

30 января 2015

В преддверии новогодних праздников Компанией Металл Профиль была организована беспрецедентная акция «Новый год – новая крыша!» для всех клиентов.

В период с 14 декабря 2014 по 18 января 2015 года каждый желающий мог сыграть в увлекательную игру «Где прячется Дед Мороз?», анонсированную на корпоративном сайте Компании Металл Профиль. Все, кто зарегистрировался в качестве участника Акции и отыскал в игре Деда Мороза со Снегурочкой, получат гарантированную 5% скидку на кровлю с современным покрытием PURETAN®. Акция прошла во всех регионах присутствия Компании и ее партнеров: России, Беларуси и Казахстане.

30 января 2015 года был проведен торжественный розыгрыш призов, и стали известны имена призеров.

15 победителей, определившихся согласно условиям Акции методом случайного выбора, получают сертификат на 15% скидку при покупке кровли производства Компании Металл Профиль с покрытием PURETAN®:

Пуретан_2.jpg
1. Просняков Евгений (Красноярск)
2. Яманова Ольга (Анапа)
3. Мухина Елена (Москва)
4. Ермаков Алексей (ХМАО, Советский)
5. Ушаков Дмитрий (Ижевск)
6. Чобанян Сергей (Санкт-Петербург)
7. Кисельников Вячеслав (Тюмень)
8. Деменьева Юлия (Коломна)
9. Щеколдина Мария (Белорецк)
10. Болотова Светлана (Красноярск)
11. Ноздрина Татьяна (Борисоглебск)
12. Авдзейко Ольга (Томск)
13. Мартынов Сергей (Вологда)
14. Кулишкина Наталья (Омск)
15. Чуприна Татьяна (Новосибирск)

Победителем розыгрыша призов, главным счастливчиком этого года по случайному выбору Компании Металл Профиль, стал Желудов Владимир Борисович (Люберцы), которому будет вручен подарочный сертификат на кровельную систему «под ключ» с покрытием PURETAN®! В подарок входит необходимый для монтажа кровли объем металлочерепицы (но не более 150 кв.м.) и все дополнительные элементы, которые рассчитываются исходя из площади и особенностей кровли объекта.

Покрытие PURETAN® — это специальная разработка Akzo Nobel (Швеция) и Компании Металл Профиль для российского рынка с суровым климатом и большими перепадами температуры. По многим техническим характеристикам PURETAN® сравним с лучшими покрытиями премиум-класса. Высокая прочность превосходно сочетается с ярким, модным и эстетичным внешним видом. Покрытие PURETAN® производится на заводе Marcеgaglia (Италия). Европейское производство является гарантом высокого качества производимой продукции, которую Компания Металл Профиль анонсировала в качестве приза для новогодней акции.

Для получения призов всем победителям акции «Новый год — новая крыша!» нужно обратиться в ближайший офис продаж Компании Металл Профиль и предъявить свой паспорт и номер участника акции, предварительно распечатав его.

От всей души поздравляем наших победителей и благодарим всех участников!

Надеемся, что положительные эмоции от новогодней игры и участия в Акции останутся с вами на весь 2015 год. В этом году Компания Металл Профиль готовит еще много приятных сюрпризов! Следите за новостями на нашем сайте!

Вступайте в группы Компании Металл Профиль в соцсетях (Вконтакте), чтобы не пропустить массу интересных развлечений и выгодных предложений, а мы и далее будем усердно работать, оправдывая и опережая ваши ожидания!

Вконтакте), чтобы не пропустить наши интересные развлечения и выгодные предложения, а мы и далее будем усердно работать, оправдывая и опережая ваши ожидания.

-->