Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Семинар для дилеров в новом формате

В рамках развития направления оптовых продаж в своем производственном обособленном подразделении города Иркутск, Компания Металл профиль организовала и провела обучающий семинар по видам продукции Компании Металл Профиль и её монтажу.

Кроме того, была проведена экскурсия по производству и складу, где клиенты нашей Компании увидели весь цикл производства продукции, от профилирования и упаковки, до погрузки и отправки клиенту. Это  мероприятие стало самым крупным семинаром, за последние годы, здесь присутствовало более 70 человек более чем  из 20 компаний дилеров со всей Иркутской области. Самый дальний из прибывших клиентов проехал более 600 километров, для участия в семинаре. Обучение, которое проходило в гостинице «Иркутск», было проведено по абсолютно новым темам, спикеры рассказывали не только о технических характеристиках продуктов Компании, но и о «фишках», используемых при их реализации, и способах применения данной продукции.

Были разобраны самые часто задаваемые вопросы. Презентации проходили в формате живого диалога и обмена опытом между организациями. Со слов самих участников, которые присутствовали на других подобных мероприятиях, организованных нашей Компанией ранее, такой формат им понравился гораздо больше, и является более полезным и применимым в дальнейшей работе. В конце дня, самым активным участникам, которые проявили себя в ходе обсуждений, вручились памятные сувениры с символикой Компании Металл Профиль.