Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Съезд совета региональных дилеров Иркутской области

19 июля 2018

03 июля 2018 года в живописном месте, на берегу озера Байкал, состоялся съезд совета региональных дилеров Иркутской области. 

В совете приняли участие 12 организаций со всей Иркутской области. Самые отдаленные дилеры приехали из города Братск, который находится в семистах километрах от города Иркутска.

В ходе совета присутствовали спикеры компании, и совместно с нашими партнерами обсудили следующие вопросы: Тенденции рынка строительных материалов 2016 -2018 года; прогнозы отрасли на 2019-2020 годы, а так же способы получения дополнительной прибыли в непростых экономических условиях. Были презентованы новинки Компании Металл Профиль конца 2017 начала 2018 года, презентованы новые торговые условия.

В конце, участники мероприятия задали интересующие их вопросы, связанные с работой нашей компании представителям «КМП».

В ходе обсуждения вопросов было выработано множество совместных решений.

Иркутск съезд региональных дилеров

Несмотря на некоторые разногласия, можно сказать, что в общем, царила дружелюбная атмосфера. Все участники мероприятия, согласно полученной обратной связи, отметили для себя много полезной информации, так же им удалось обменяться полезным опытом со своими коллегами. Приглашенные участники, совместно с сотрудниками ООО «КМП», зарядились силой и энергией Байкала, для продуктивной и успешной работы до следующего съезда.