Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

В г.Караганде прошел мастер-класс по «Кровельной системе. Монтажу кровельной системы».

13 июня 2013

"Кровельная система. Монтаж кровельной системы." — так звучала тема обучающего семинара, который собрал 11 июня в офисном здании ТОО «Завод Металл Профиль» г.Караганды 25 лучших специалистов по кровельной системе.

На данном семинаре была представлена расширенная информация о реализуемых продуктах Компанией Металл Профиль, с демонстрацией правильного монтажа кровельного пирога.

Семинар начался со вступительного слова руководителя отдела розничных продаж Семдянкиной Аллы ТОО «Завод Металл Профиль» г.Караганды. Гостям семинара была представлена история развития Компании Металл Профиль, ее отличительные особенности и преимущества над другими производителями в рынке.

Специалист Компании Металл Профиль — Клименко Алексей в продолжении семинара, наглядно, на демонстрационном стенде, пошагово продемонстрировал основные этапы монтажа кровельного пирога (от возведения стропил до монтажа выходов вентиляции и мансардных окон компании "ROTO FRANK"), так же объяснил присутствующим кровельщикам и монтажникам, что представляет собой кровельная система в целом и для чего необходимо использовать лучшего качества материалы предлагаемые Компанией Металл Профиль.

Партнеры получили исчерпывающие ответы на все вопросы по кровельным продуктам и наглядно увидели правильность процесса монтажа кровельного пирога.

По окончании мастер-класса всем участникам были выданы именные сертификаты, свидетельствующие о том, что специалист прошёл обучение по работе с материалами производства Компании Металл Профиль.