Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

В цветах сосны и кедра: реконструкция долгостроя в Пермском крае

28 000 кронштейнов и линеарные панели «Металл Профиль» использовали для восстановления фасада здания культурного Центра в Пермском крае.

Одно из знакомых мест для города Добрянка Пермского края — здание культурно-досугового центра. К сожалению, два десятка лет объект простоял заброшенным. Реконструкцию центра начали лишь в 2020 году. Для облицовки фасада потребовались современные строительные материалы, именно поэтому заказчик выбрал линеарные панели «Металл Профиль». Это легкий и прочный материал, с хорошими теплосберегающими свойствами. И что важно, этот материал легко приспосабливается к любому архитектурному решению. Так и реконструируемое здание приобрело, кроме надежной фасадной облицовки, которая убережет от воздействия внешней среды, еще и современный внешний вид.

В качестве облицовки использовали линеарные панели Primepanel® с покрытием Ecosteel®.

Заказчик выбрал оригинальное цветовое решение, линеарные панели центра выполнены в покрытии Ecosteel®, оттенков Золотой Дуб, Кедр и Сосна. Реконструированный фасад смотрится как настоящее дерево, при этом не горит и не гниет.

Также на объект поставили:

Открытие Культурно-досугового центра в Добрянке запланировано в середине июля, специально на День города.