Перезвоните мне

+992 43 377 4040
Перезвоните мне

Высокий промышленный потенциал

25 апреля 2018

12 апреля в Искитимском районе побывал с рабочим визитом главный федеральный инспектор по Новосибирской области Юрий Семенов, вступивший в эту должность в январе текущего года. Эта поездка на территорию района стала для него первой, ознакомительной. В программе визита было посещение производственных площадок Сибирского филиала ООО «Компания Металл Профиль» и ООО «ЛЗМК». Сопровождал инспектора Глава Искитимского района Олег Лагода.

Руководители предприятий Павел Обухович и Сергей Пеньковский вкратце рассказали о состоянии дел на производстве, об основных экономических показателях и перспективном развитии.

Главный федеральный инспектор смог лично увидеть и оценить производственные возможности и объемы производства готовой продукции  Компании Металл Профиль, которая ежегодно представляет рынку новые, уникальные материалы из стали с полимерным покрытием, разработанные с учетом современных требований рынка. Для производства своей продукции Компания Металл Профиль использует самое лучшее в мире оборудование, самые качественные компоненты. Постоянно совершенствует уровень сервиса.

Юрий Семенов поездкой остался доволен, отметив высокий промышленный потенциал Искитимского района.